СЛУШАТЕЛИ WWW.LIKBEZ.ORG ВЫИГРАЛИ ГРАН-ПРИ В КОММУНИКАЦИОННОМ КОНКУРСЕ.

14.07.16

Слушатели www.likbez.org, специалисты в области рекламы и связи с общественностью, студенты МГУП им. Ивана Федорова Василий ЛайчукОлег ТрофимовАлександр Большаков выиграли гран-при от компании Nestle в коммуникационном конкурсе на базе философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова "PRактика".

"Мы работаем как проектная группа, занимаемся разработкой и реализацией коммуникационных стратегий для российских и зарубежных компаний в сегменте B2B и B2C. В данный момент разрабатываем проект совместно с агентством визуальных коммуникаций "Graph" http://graph.company.

"С удовольствием прослушали дистанционный интенсив Лидии Малыгиной, а также ее замечательный вебинар, организованный издательством "Просвещение", уже получили сертификаты участников вебинара,"- рассказал Василий Лайчук.

"Рынок рекламы и PR очень конкурентный. Знание эффективных тактик и стратегий речевого воздействия дает ощутимое преимущество. Мы прослушали курс "Ликвидация безграмотности: 100 уроков практической стилистики, риторики и культуры речи" и уже используем полученные знания в работе с клиентами. Результаты есть!", - добавил Олег Трофимов.

"Мне нравится принцип: "Проблема - Решение - Результат". Инвестиции в дистанционное обучение окупаются быстро", - подвел итог Александр Большаков.

 

 

ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ WWW.LIKBEZ.ORG:

 

КОРПОРАТИВНЫЕ СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ВЕБИНАРЫ: 

Получить информацию о мероприятиях для корпоративных клиентов >>>